Дальзавод
Дек 17
4 : 3
Подробнее
Цунами
Атлант
Дек 21
3 : 4
Подробнее
Цунами
Барс
Янв 14
2 : 9
Подробнее
Дальзавод

Уссурийские Тигры — Молнии

Детали

Дата Лига Сезон
20.01.2019 Кубок Фатькова 2018-19

Результаты

Команда 1ый 2ой 3ий Итог Исход
Уссур. Тигры 3 6 1 10 Победа
Молнии 0 Поражение

Протокол матча

55. Катюхин Дмитрий Вадимович 3:40'
 
43. Самусь Алексей Викторович 6:20'
 
54. Семенов Владимир Иванович 6:20'
 
54. Семенов Владимир Иванович 6:20'
 
  10:01 зд.кл.'
65. Рябцев Василий Николаевич
  12:30 уд.кл.'
91. Фадеев Андрей Алексеевич
24. Гайдамак Юрий Юрьевич 14:00'
 
55. Катюхин Дмитрий Вадимович 14:00'
 
  19:58подн.'
52. Степанов Дмитрий Вадимович
24. Гайдамак Юрий Юрьевич 22:30 под.'
 
  23:40 зд.кл.'
91. Фадеев Андрей Алексеевич
  25:01 под.'
92. Мармалев Игорь Петрович
77. Свиридов Владимир Анатольевич 25:30'
 
24. Гайдамак Юрий Юрьевич 31:30'
 
73. Коротков Алексей Николаевич 32:30'
 
37. Солонинкин Михаил Геннадьевич 33:10'
 
38. Решенин Эдуард Евгеньевич 33:10'
 
24. Гайдамак Юрий Юрьевич 35:10'
 
28. Ульянов Дмитрий Васильевич 37:00'
 
43. Самусь Алексей Викторович 37:00'
 
55. Катюхин Дмитрий Вадимович 41:30'
 
24. Гайдамак Юрий Юрьевич 41:30'
 
  43:20 зд.кл.'
45. Ишутин Дмитрий Владимирович
43. Самусь Алексей Викторович 47:20 под.'
 
55. Катюхин Дмитрий Вадимович 48:10 зд.кл.'
 
43. Самусь Алексей Викторович 53:30 под.'
 
54. Семенов Владимир Иванович 55:00 зд.кл.'
 
9. Иванов Сергей Александрович 56:30 удар кл.'
 

Уссур. Тигры

# Игрок Позиция Г A Шт
1 Бинчук Игорь Владимирович Вр 0 0 0
24 Гайдамак Юрий Юрьевич 2 Нп 2 (31:30', 35:10') 2 (14:00', 41:30') 2 (22:30 под.')
9 Иванов Сергей Александрович Зщ 0 0 2 (56:30 удар кл.')
78 Илькун Евгений Михайлович Зщ 0 0 0
55 Катюхин Дмитрий Вадимович 1 Зщ 3 (3:40', 14:00', 41:30') 0 2 (48:10 зд.кл.')
73 Коротков Алексей Николаевич Зщ 1 (32:30') 0 0
20 Репринцев Вячеслав Александрович Вр 0 0 0
38 Решенин Эдуард Евгеньевич Зщ 1 (33:10') 0 0
43 Самусь Алексей Викторович Нп 0 2 (6:20', 37:00') 2 (47:20 под.', 53:30 под.')
77 Свиридов Владимир Анатольевич Зщ 1 (25:30') 0 0
54 Семенов Владимир Иванович 3 Нп 1 (6:20') 2 (6:20') 2 (55:00 зд.кл.')
37 Солонинкин Михаил Геннадьевич Нп 0 1 (33:10') 0
28 Ульянов Дмитрий Васильевич Нп 1 (37:00') 0 0
  Итого   10 7 10

Судьи

Главный судья
Ли Сергей
Раковский Андрей

Место проведения

ЛА ИМ Романа Клиза

Партнеры ЛХЛ

Тихоокеанская Инвестиционная Группа ТИГР
Генеральный партнер
Генеральный партнер
Генеральный партнер
Генеральный партнер
Генеральный партнер
Партнер по стилю
Генеральный партнер
Генеральный партнер