ОКЕАН 50
Главная » Новости » «Вольфрам — В» » в одном шаге от победы Кубка «Фатькова C.»

«Вольфрам — В» » в одном шаге от победы Кубка «Фатькова C.»

22 июня 2018

«Вольфрам — В » обыграл «Дальзавод» в матче №1 и повели в финале Кубка «Фатькова С. со счетом 1 — 0

«Вольфрам — В » со счетом 6:2 выиграл матч №1 финала Кубка «Фатькова » у «Дальзавода» и повел в серии 1-0. Успех «Вольфрама»» принесли три забитые в первом периоде гола в исполнении Розенкрына Александра, Баскакова Ильи и Романова Александра, а также шайбы Таранова Виктора во втором и Трошина Андрея с Баскакова Ильи  в третьем. Илья Баскаков  отметился тремя  передачами.

«Вольфрам  — В » находятся в одном шаге от победы в Кубке.

«Главное — победа, — сказал после игры Илья Баскаков. — Впечатления от игры только положительные. Осталось сделать заключительный шаг. Будем биться».

«Будем считать, что удача была на нашей стороне», — дипломатично отметил Баскаков.

Второй финальный  матч  в серии  до двух побед состоится в КСК» Фетисов арена» 7 июня в четверг  в 21:15.

В этой встрече все решилось в первые 15 минут. Команда  «Дальзавод» оказалась более  готова к поединку чем их соперник. С первых минут игроки  команды «Дальзавод» перехватили инициативу и перевели игру на сторону соперника. В первом периоде команды показали очень быстрый хоккей, игра проходила без пауз, сразу было понятно , что никто не хотел уступать ни в движение ни в борьбе.В первом периоде у команды » Дальзавод» отличился Саргис  Арутюнян с передачи Евгения Мосолова вколотил в верхнюю девятку, что можно этот гол номинировать на лучший гол первой финальной игры и второй гол забил  Максим Трофимов. «Дальзавод»  делал все, но забить никак  не смог. Во втором периоде игроки «Вольфрамам — В » перехватили инициативу , много атаковали, что и принесло  им успех во втором периоде. В третьем периоде»Дальзавод» пытался выровнять игру , добавил в движение, где игроки «Вольфрам» не поспевали , что и привело к удалениям. Был шанс у игроков «Дальзавода» поиграть в большинстве 5 на 3 , но оборона » Вольфрама — В » играла слажена и даже пыталась делать контро атаки. Но надежда сохранялась всего чуть более пяти  — до тех пор, как Трошин  сделал счет 5:2. А за 3:09 до конца  Илья Баскаков поставил точку (6:2), реализовав  большинство «Вольфрама».

«Вольфрам — В» довели встречу до победы и отправляются в КСК » Фетисов арена , где может состоятся финальная игра.

«Права на ошибку у нас больше нет, готовимся к домашнему матчу», — сказал капитан команды » Дальзавод» Пономаренко Альберт.

«Последняя победа — она всегда самая сложная», — заявил Баскаков Илья.