СКАН
Главная » Новости » ФИНАЛ СПАРТА-2 - ЛУЧ

ФИНАЛ СПАРТА-2 — ЛУЧ

25 мая 2019

Команда  «Луч -А» становится вторым финалистом «КУБКА ФАТЬКОВА» Все решилось в третьей игре которая проходила 25 мая на ледовой арене «Романа Клиза» в г.Уссурийске,  где хозяева команда «Уссурийские Тигры» принимали команду «Луч -А». Победитель в этой игре выходит в финал «КУБКА ФАТЬКОВА» , с первых минут встречи обе команды были заряжены на победу, «Лучовцы» провели несколько хороших атак комбинируя друг с другом и на табло счет стал 1:0 в пользу «ЛУЧ-А» так закончился первый период. Во втором периоде «Лучовцы» забили шайбу в большинстве ,увеличив преимущество до двух шайб. «Уссурийские  Тигры» поняли ,что нужно приложить  больше усилий для победы и первая шайба зашла в ворота. Второй период игроки команды «Уссурийские Тигры» больше атаковали, непрерывно наносили броски с разных мест и вновь шайба заходит в ворота. После второго счет на табло 2:2 преимущестово «ЛУЧ-А» растаяло  и все нужно начинать с начала . В третьем периоде  сил осталось больше у игроков «Луч – А» сольный проход Евгения Левченко закончился нарушением правил игрока, после чего судья назначает буллит. Евгений Левченко выполнил штрафной бросок в своем фирменном стиле положив вратаря забивает в девятку. Гол красавец. Четвертый гол забивает Артур Смышляев ставив жирную точку в игре ,гол  можно отнести как самый лучший  в финальной серии, бросок был произведет  со своей зоны, вратарь даже не понял как шайба залетела. Итог матча  «Уссурийские Тигры» — «ЛУЧ-А» 2:4  В финале «КУБКА ФАТЬКОВА» которой пройдет 4 июня на «ЛА ICEТИГР» встретятся «СПАРТА – 2»  –  «ЛУЧ-А»