Атлант
Окт 25
:
Протокол
ЦМТО-В
Атлант
Июн 7
1 : 7
Протокол
ЦМТО-В
ЦМТО-В
Июн 3
4 : 0
Протокол
Атлант
Атлант
Май 3
5 : 1
Протокол
ЦМТО-В
Адмирал Ю-18
Апр 30
1 : 4
Протокол
ЦМТО-В
ЦМТО-В
Апр 29
3 : 2
Протокол
Адмирал Ю-18
Дальзавод
Апр 27
1 : 3
Протокол
Атлант
Атлант
Апр 26
9 : 2
Протокол
Дальзавод
Адмирал Ю-18
Апр 22
5 : 0
Протокол
Дальзавод
Дальзавод
Апр 20
2 : 4
Протокол
Адмирал Ю-18
Дальзавод
Апр 17
3 : 4
Протокол
Адмирал 2004
Штурмовик
Апр 15
4 : 6
Протокол
Адмирал Ю-18
Адмирал 2004
Апр 14
0 : 6
Протокол
Адмирал Ю-18
Адмирал Ю-18
Апр 13
6 : 4
Протокол
Атлант
Дальзавод
Апр 11
3 : 4
Протокол
Атлант
Адмирал Ю-18
Апр 10
5 : 0
Протокол
Штурмовик

Атлант — Адмирал 2004

Детали

Дата Лига Сезон
17.03.2021 Кубок Федерации 2020-21

Результаты

Команда 1ый 2ой 3ий Итог Исход
Атлант 3 3 5 11 Победа
Адмирал 2004 0 1 2 3 Поражение

Протокол матча

Загней Борис Дмитриевич 02:30'
 
Меренков Никита Андреевич 02:30'
 
Баскаков Илья Игоревич 02:30'
 
Загней Борис Дмитриевич 04:15'
 
Розенкрын Александр Константинович 04:15'
 
Баскаков Илья Игоревич 04:15'
 
Меренков Никита Андреевич 04:15'
 
  15:20'
Василькевич Богдан Евгеньевич
Круглицкий Кирилл Александрович 17:00'
 
Меренков Никита Андреевич 17:00'
 
Баскаков Илья Игоревич 17:00'
 
Баскаков Илья Игоревич 21:00'
 
Розенкрын Александр Константинович 21:00'
 
  24:30'
Трофимов Егор Сергеевич
  24:30'
Калугский Александр Владиславович
  24:30'
Капустин Константин Сергеевич
  28:40'
Шмыков Захар Юрьевич
Меренков Никита Андреевич 30:00'
 
Розенкрын Александр Константинович 30:00'
 
Николаев Андрей Валерьевич 30:00'
 
  31:20'
Шмыков Захар Юрьевич
  31:20'
Пинчук Максим Игоревич
Баскаков Илья Игоревич 36:00'
 
Меренков Никита Андреевич 36:00'
 
Загней Борис Дмитриевич 36:00'
 
Розенкрын Андрей Константинович 38:50'
 
Лушенков Никита Сергеевич 40:20'
 
Катюхин Дмитрий Вадимович 40:20'
 
Милицкий Александр Александрович 40:20'
 
Баскаков Илья Игоревич 43:30'
 
Загней Борис Дмитриевич 43:30'
 
Меренков Никита Андреевич 43:30'
 
Милицкий Александр Александрович 45:40'
 
Лушенков Никита Сергеевич 45:40'
 
Круглицкий Кирилл Александрович 47:40'
 
  49:00'
Трофимов Егор Сергеевич
Меренков Никита Андреевич 56:40'
 
Баскаков Илья Игоревич 56:40'
 
Баскаков Илья Игоревич 59:55'
 
Розенкрын Александр Константинович 59:55'
 

Атлант

# Игрок Позиция Г A Шт
Баскаков Илья Игоревич Нп 3 (02:30', 04:15', 36:00') 5 (17:00', 21:00', 43:30', 56:40', 59:55') 0
Загней Борис Дмитриевич Зщ 0 4 (02:30', 04:15', 36:00', 43:30') 0
Катюхин Дмитрий Вадимович Зщ 0 1 (40:20') 0
Круглицкий Кирилл Александрович Зщ 0 1 (17:00') 1 (47:40')
Лушенков Никита Сергеевич Нп 0 2 (40:20', 45:40') 0
Меренков Никита Андреевич Нп 3 (17:00', 43:30', 56:40') 4 (02:30', 04:15', 30:00', 36:00') 0
Милицкий Александр Александрович Нп 2 (40:20', 45:40') 0 0
Николаев Андрей Валерьевич Зщ 1 (30:00') 0 0
Розенкрын Александр Константинович Нп 2 (21:00', 59:55') 2 (04:15', 30:00') 0
Розенкрын Андрей Константинович Зщ 0 0 1 (38:50')
Тамачаков Егор Владимирович Вр 0 0 0
  Итого   11 19 2

Результаты события

Печать заявок на матч
Заявочный лист «Атлант»
Заявочный лист «Aдмирал 2004»

Место проведения

КСК Фетисов Арена

Партнеры ЛХЛ

Тихоокеанская Инвестиционная Группа ТИГР
Генеральный партнер
Генеральный партнер
Партнер по стилю
Генеральный партнер
Генеральный партнер