ДВФУ
Главная » Новости » Финал "Спарта - 2" - "Луч - А"

Финал «Спарта — 2» — «Луч — А»

7 июня 2019

Финальная  игра # 3 которая пройдет 11 июня на ледовой арене"ICEТИГР" в которой определится победитель «КУБКА ФАТЬКОВА». В первой игре команда «Луч — А» уверенно победила со счетом 6:4.На протяжение всего матча «Лучовцы» держали игру в своих руках, не давая игрокам команды «Спарта — 2» создавать опасные моменты.Вторая игра проходила 7 июня на ледовой арене «ICEТИГР» команды были с первых минут заряженны только на победу. С первых минут игроки команды «Спарта — 2 „ полетели забивать им нужна было победа в этой встрече, первая шайба заходит в ворота.“Спарта — 2» понимая, что одной шайбы будет не достаточно, начинает постоянно проводит одну атаку за другой и счет на табло становится 2: 0 , так заканчивается первый период. Во втором периоде «Лучовцы» прибавили в движение больше стали атаковать и забивают шайбу.Второй период заканчивается с минимальным преимуществом 2:1 в пользу «Спарта- 2».Третий период проходил на высоких скоростях шайба не задерживалась в зоне, игроки команды «Луч-А» забивают две шайбы и выходят вперед 3:2. До конца третьего периода остается 2 минуты, и тут игрок команды «Луч — А» получает удаление , сказывается осталось и напряжение матча. Оставаясь в меньшинстве  "Лучовцы" не смогли удержать свои ворота в неприкосновенности, дальний бросок отражает вратарь, отскакивает шайба прямо на клюшку игроку"Спарты- 2" гол. Победитель матча определился в серии после матчевых бросков, более результативными была «Спарта — 2» Финальная решающая игра которая пройдет 11 июня на ледовой арене"ICEТИГР" будет определен победитель.