Луч — А
Главная » Новости » Финал игра # 2 БАРС - РАТИМИР

Финал игра # 2 БАРС — РАТИМИР

25 мая 2019

Финальная серия переезжает во Владивосток. Первая игра проходила 23 мая на ледовой арене г. Артема хозяева команда «Ратимир» принимала команду «Барс» . Первыми открыли счет на 4-й минуте первого периода игроки «Ратимир» шайбу с передачи Ишутина Дмитрия забросил Митькиных Сергей. «Барсы» не согласны были с таким началом добавили в движение и результат на лицо 3 безответных шайбы. Первый период закончился со счетом 3:1 в пользу «Барс» Во втором периоде игроки команды «Ратимир» после установки тренера взяли игру в свои руки с передачи Артема Вавилова шайбу забрасывает Петр Мизонов, менее чем через минуту Петр Мизонов ассистирует Алексею Заятдинову, под занавес периода отличается Алексей Заятдинов . «Барс» понимает что с такой быстрой командой не получится сушить игру и свой фирменный удар продемонстрировал Дмитрий Бурдояков, гол красавец. Во втором периоде «Ратимир» показал свою лучшую игру , с хорошим движением , с желанием победить, а болельщики их поддерживали ,кричали шайбу, шайбу. Третий период начали при равном счете 4:4 атаки были опасны, что с одной стороны, что с другой, вратари оставили ворота за замке, были выше всех похвал. Итог матча решила серия после матчевых бросков, решающую точку поставил Юрий Клочков. Итог матча «Ратимир» — «Барс» 4:5 (Б) серия переезжает во Владивосток, где пройдет вторая игра которая состоится 31 мая на «СК ПОЛЮС» в 20:00. В этой игре может определится победитель «КУБКА ФЕДЕРАЦИИ» г. Владивостока.